Veranstalter Industrie-Forum Geriatrie

Aey Congresse GmbH
Seumestr. 8, 10245 Berlin
Telefon: +49 (0) 30 2900659-4
Telefax: +49 (0) 30 2900659-5
geriatrie@industrie-forum.eu
www.aey-congresse.de

Veranstaltende Gesellschaft
Deutsche Gesellschaft für Geriatrie (DGG)

Kongresspräsident
Prof. Dr. Rainer Wirth
Ruhr-Universität Bochum
Marien Hospital Herne
Klinik für Altersmedizin und
Frührehabilitation
Hölkeskampring 40
44625 Herne

Wenn Sie als Sponsor beim Industrie-Forum Geriatrie auftreten möchten, können Sie uns gerne kontaktieren.

Kontakte Industrie-Forum
Telefon : +49 30 2900659-4
Telefax : +49 30 2900659-5
E-Mail Industrie-Forum: geriatrie@industrie-forum.eu
Homepage Industrie-Forum: geriatrie.industrie-forum.eu

Ansprechpartner

Projektleitung Referentenmanagement Hotelzimmervermittlung
Romy Laurisch
r.laurisch@aey-congresse.de

Leitung Industrie-Forum
Jens Schienke
j.schienke@aey-congresse.de

Logistik
Mirko Barsnick
m.barsnick@aey-congresse.de

Onlinemedien
Ingo Raschke
i.raschke@aey-congresse.de

Printmedien
Angela Aey
a.aey@aey-congresse.de